У меня на половых органах появились какие-то странные пупурышки, какая-то гадость, очень похоже на последствия ГМО. Дело в том, что я купила чёрную фасоль наразвес, ведь могли и подмешать чего-то. Я не знаю, или это герпес, но герпес - это же тоже вирусное, и геном нарушен, известно, что последствия идут на всю иммунную систему.
Это фасольный герпес, его еще называют "фасолька" и "ячмень" (если на глазу выступит). Вирус герпеса универсален для всей живой природы, и может из генома ячменя и герпеса встраиваться в человеческую кожу и далее встраивается в геном человека. В ГМО-продуктах нет сдерживающих механизмов против переброски вируса фасольки на глаз, а в природных овощах есть такие защитные для человека механизмы.
Я закидываю эти прыщички за день уже раз пять в самую гущу ГМО-дискуссий, и там уже люди забывают, о чем они начали говорить. Видимо, исследуют свои прыщички, ужасно! сидел человек сидел, спорил за чистоту пшена и мира, и тут - alarm! угроза мохнатке! цоп себя человек за мохнатку, шасть к зеркалу - а там и правда уже прыщички наметились, ГМО дало о себе знать. Советы дают, вообще очень здорово чужие прыщики стимулируют тягу к знанию, альтруизм, советы сыпятся, объяснения.
Сколько энергии в никуда в мире вообще, на прыщики на тупой виртуальной герпетичной пизде, и ни единой подвижки хоть как-то подвинуться в том, что такое ГМО.
И что, вот это вот все говно, которое называется разумом, человечеством - оно что, выжить должно еще ко всему этому?
Ну понятно, что оно размножалось пока успешно, и преодолевало со всеми своими патологиями голод и прыщички. Но еб твою мать, оно же явно говно, оно же мешает. Прыщи ведь у людей в башке, и там же и половые органы, и больше ничего ведь нет.