А вот запах человека разложим очень сложно, практически неразложим, может быть, да, потому что сверхсимволизирован или же он вынесен из плоскости необходимого анализа. Когда М. дома, я не могу выделить компонетны запаха, когда захожу домой. У нас много свободного места дома, всё, запахи, книги, предметы - стало рельефно, постоянно можно зависать во мремени и думать, мало что смешивается, как и в кухне, которая мне нравится: мало смешивать, большинство продуктов готовить отдельно, сохраняя вкусы, запахи (потому, наверное, люблю бульоны, желе - очень логичные штуки, очень дистиллированные), всё смешивается только на тарелке.
Иное дело супы. Но сцпы я не варю никогда. Умею, но мне неинтересно:) А вот М. очень умеет и любит.
Раньше я к нам домой вхожу и думаю: ну ёбаный в рот, опять этот сверхизобильный хуй знает какой и чего запах, всё бляь круто как пельменное тесто замешано.
А теперь я захожу, и есть собственный дистиллированный запах нашего дома плюс всякие свидетельствующие о присутствующих и о происходящем запахи.